«Манчестер Юнайтед» обыграл «Ньюкасл», одержав четвертую победу при Сульшере

Манчестер Юнайтед выиграл у Ньюкасла (2:0) в матче 21-го тура премьер-лиги на стадионе Сент-Джеймс Парк. На 64-й минуте бельгиец Ромелу Лукаку открыл счет, забив свой восьмой гол в чемпионате, а за десять минут до окончания матча форвард Маркус Рэшфорд удвоил преимущество гостей. Таким образом, манкунианцы одержали четвертую победы подряд после назначения временным главным тренером норвежца Оле-Гуннара Сульшера. Манчестер Юнайтед по-прежнему занимает шестое место в турнирной таблице, отставая от Арсенала на три очка. Теперь 5 января команда сыграет дома с Редингом в Кубке Англии, а 13 января в гостях с Тоттенхэмом в 22-м туре чемпионата. В еще одном матче Борнмут и Уотфорд забили друг другу по три гола еще в первом тайме. В составе шершней дубль сделал форвард Трой Дини. АПЛ 21-й тур Ньюкасл Манчестер Юнайтед 0:2 (0:0) Голы: Лукаку, 64. Рэшфорд, 80. Борнмут Уотфорд 3:3 (3:3) Голы: Аке, 34. Уилсон, 37. Фрэйзер, 40 Дини, 14, 27. Сема, 38.