Игроки сборной России заплакали после поражения от США в полуфинале МЧМ

Молодёжная сборная России проиграла США в полуфинальном матче чемпионата мира 2019 года. Матч завершился со счётом 2:1 в пользу подопечных Майка Хастингса. Игроки сборной России заплакали после поражения от США в полуфинале МЧМ. Капитан сборной России Клим Костин не мог остановиться на протяжении нескольких минут. Видео также можно посмотреть в «твиттере» TSN. Сборная России третий год подряд не смогла пробиться в финал МЧМ. В последний раз подобное с российской командой происходило с 2008 по 2010 года. В 2018 году российская сборная также проиграла команде США (2:4), но тогда это произошло на стадии четвертьфинала. Молодёжный чемпионат мира стартовал 27 декабря и завершится 6 января. На групповом этапе подопечные Валерия Брагина обыграли датчан со счётом 4:0, затем победили чехов (2:1), швейцарцев (7:4) и канадцев (2:1). В четвертьфинале сборная России разгромила Словакию (8:3).