«Адмирал» уступил «Металлургу»

«Адмирал» уступил «Металлургу», сообщает PRIMPRESS со ссылкой на пресс-службу хоккейного клуба «Адмирал». Счет был открыт хозяевами в контратаке на девятой минуте. «Металлург» в следующие пять минут заработал три удаления, и приморская команда 30 секунд успела поиграть пять на три, но без особых результатов Несмотря на два удара по стойкам ворот и неудачи при численном меньшинстве «моряков», уральцам все-таки удалось выйти вперед благодаря частым атакам. Штурм ворот «Металлурга» в заключительные пять минут успеха не имел. За 10 секунд до сирены Денис Платонов установил окончательный счет. Встреча завершилась со счетом 3:1 в пользу хозяев. Следующая игра состоится с командой «Амур» (Хабаровск) 10 января в КСК «Фетисов-Арена».