Юные спортсмены из Свиблова поднялись на пьедестал почета

Успешно начали 2019 год воспитанники Центра спортивного и творческого развития «Радуга-Свиблово», расположенного в одноименном столичном районе. - В секции тхэквондо занимается более 300 школьников под руководством тренера Кетеван Агапишвили, - сообщила «ВМ» заместитель директора Центра Виктория Абазарли. – А в прошедшем Первенстве Щелковского муниципального района пять воспитанников заняли первые места в своих весовых категориях. Это Анано Гиоргашвили, Егор Бычков, Виктор Колосов, Ксения Кузьменкова и Валерия Андреева. Трое свибловских спортсменов заняли вторые места. Это Егор Бабкин, Егор Петров и Анастасия Халамонова. Четверо воспитанников: Сергей Школьников, Дмитрий Дмитриев, Владислав Учаров и Ульяна Гущина стали бронзовыми призерами. Поздравляем победителей!