«Локомотив» прервал шестиматчевую победную серию ЦСКА

Хоккеисты ярославского «Локомотива» в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги переиграли московский ЦСКА. Встреча, прошедшая во вторник Ярославле на льду «Арены-2000», завершилась со счетом 1:0 (0:0, 1:0, 0:0) в пользу хозяев. В их составе на 34-й минуте отличился Степан Санников. У ЦСКА прервалась серия из шести победных матчей. У армейского клуба осталось 78 очков, а у «Локомотива» теперь 63 очка. Команды занимают первое и четвертое места соответственно в турнирной таблице Западной конференции. В следующих матчах регулярного чемпионата «Локомотив» 10 января примет СКА, а ЦСКА 11 января примет «Трактор». Поообедная статистика! 🎉#ЛОКЦСК #нашБронепоезд #толькоЛоко pic.twitter.com/WcJFjIeVSb — HC Lokomotiv (@hclokomotiv) 8 января 2019 г.