«Лион» сыграл вничью с «Реймсом» в матче Лиги 1

В матче 20-го тура чемпионата Франции «Лион» и «Реймс» сыграли вничью со счётом 1:1. Встреча состоялась в Лионе на стадионе «Стад де Люмьер». Обслуживал матч арбитр Бенуа Мийо. Счёт был открыт в первом тайме. На 34-й минуте отличился Пабло Чаварриа, которому ассистировал Реми Уден. Во втором тайме лионцев спас от поражения гол Бертрана Траоре. В этом эпизоде голевой пас отдал Мусса Дембеле. После этого матча «Лион», набрав 33 очка, по-прежнему занимает третье место в турнирной таблице французского национального чемпионата. «Реймс» (27) поднялся на седьмое место. В следующем туре «Лион» на выезде сыграет с «Тулузой». Матч состоится 16 января. «Реймсу» предстоит домашняя встреча с «Ниццей», которая пройдёт 19 января.