«Фулхэм» проиграл «Бёрнли», забив два гола в свои ворота

В матче 22-го тура английской Премьер-лиги «Бёрнли» принимал лондонский «Фулхэм». Встреча прошла в Бёрнли на стадионе «Терф Мур» и завершилась со счётом 2:1 в пользу хозяев. Автором первого гола стал хавбек «Фулхэма» Андре Шюррле, отличившийся на второй минуте. До перерыва защитники лондонской команды Джо Брайан и Денис Одои забили по мячу в свои ворота, позволив «Бёрнли» выйти вперёд и в конечном итоге одержать победу. Другие результаты 22-го тура чемпионата Англии «Кардифф Сити» — «Хаддерсфилд Таун» — 0:0 «Кристал Пэлас» — «Уотфорд» — 1:2 (Крэйг Кэткарт (автогол) — Крэйг Кэткарт, Том Клеверли) «Лестер Сити» — «Саутгемптон» — 1:2 (Онинье Ндиди — Джеймс Уорд-Праус (пенальти), Шейн Лонг). Турнирная таблица АПЛ доступна на «Чемпионате».