"Автомобилист" одержал крупную победу в матче КХЛ

Счет на второй минуте открыл Илья Крикунов. Затем Никита Трямкин удвоил преимущество, а Найджел Доус забил третью шайбу в большинстве, заставив “Слован” поменять вратаря. До перерыва хозяева успели одну шайбу отыграть, но во втором периоде наша команда вновь реализовала большинство. Отличился Дэн Секстон. Затем екатеринбуржцы остались в меньшинстве, выстояли, но едва пятый игрок появился на площадке, братиславцы забили вторую шайбу. На старте третьего периода Дэн оформил дубль, но “Слован” вновь ответил голом. За полторы минуты до финальной сирены “Автомобилист” остался в меньшинстве, хозяева сняли вратаря, и Стефан Да Коста отправил шестую шайбу в пустые ворота, - сообщается на официальном сайте команды. Обыграв "Слован" из Братиславы со счетом 6:3