«Краснодар» обыграл сборную Китая U25 в товарищеском матче

«Краснодар» провёл товарищеский матч со сборной Китая в возрасте до 25 лет. Встреча команд состоялась на стадионе «Дама де ноче» в испанском городе Марбелья и завершилась со счётом 2:0 в пользу российской команды. В компенсированное время первого тайма первый гол «Краснодара» на свой счёт записал нападающий Магомед-Шапи Сулейманов. Преимущество «быков» в счёте укрепил форвард Никита Сергеев, отправивший мяч в ворота китайской национальной команды на 81-й минуте встречи. «Краснодар» проводит зимние сборы в Испании. В заключительный день сбора в городе Эстепоне, 22 января, российская команда проведёт матч с «Базелем». После трёх дней отдыха «быки» переедут в Марбелью, где будут тренироваться до 6 февраля и проведут четыре матча.