«Вашингтон» — «Сент-Луис»: Барбашёв забросил шестую шайбу в сезоне

В очередном матче игрового дня регулярного сезона НХЛ «Вашингтон Кэпиталз» на домашнем льду играет с «Сент-Луис Блюз». Идёт второй период, «блюзмены» впереди со счётом 3:1. На 24-й минуте отличился российский нападающий гостей Иван Барбашёв. Также во второй результативной атаке принял участие Владимир Тарасенко, ставший автором результативной передачи. Посмотреть видео гола Барбашёва можно на официальном сайте НХЛ. Барбашёв забил шестой гол в сезоне. Всего на его счету 12 очков (6+6). «Сент-Луис» занимает 13 место в турнирной таблице Восточной конференции. У «блюзменов» три победы в четырёх встречах. Также в этом матче отличился Александр Овечкин, который вышел на 14 место в истории лиши по количеству заброшенных шайб. (640).