Мурад Мусаев: Олссон хорошо находил свободные зоны, откуда мог обострять игру

Главный тренер Краснодара Мурад Мусаев оценил игру команды в контрольном матче со сборной Китая (U25) (2:0) на сборе в Марбелье. Учитывая физическое состояние, в котором мы находимся, мы удовлетворены и содержанием игры, и ее качеством, и объемом работы, который выполнили наши футболисты, сказал Мусаев в интервью клубной пресс-службе. Это именно то, что нам было нужно на данном этапе. Мы далеки от оптимальной формы: сказывается начало сезона. К концу таймов у нас появлялось больше свободных зон, потому что соперник действовал очень энергозатратно. К концу таймов они теряли свою организацию, и мы получали больше свободных зон и создавали больше моментов. Кристоффер Олссон, я считаю, проявил себя с хорошей стороны. От него было очень много передач в разрез, за спину соперникам. Он всегда принимал мяч в пространство и хорошо находил свободные зоны, откуда мог обострять игру. Напомним, голы в матче забили форварды Магомед-Шапи Сулейманов (45+1 минута) и Никита Сергеев (81-я минута).