"Бетис" прошёл дальше в Кубке Испании, ни разу не обыграв "Реал Сосьедад"

После нулевой ничьей в первом матче 1/16 финала Кубка Испании "Реал Сосьедад" и "Бетис" сыграли гораздо более результативно и интригующе. Серхио Каналес вывел севильцев вперед на 37-й минуте, но их радость была недолгой, так как соперник отыгрался еще в первом тайме, а вскоре и вышел вперед. Однако последнее слово было за "Бетисом", Лорен Морон забил второй мяч, который стал в итоге решающим. 2:2, и севильцы идут дальше за счет голов на выезде. Протокол игры Реал Сосьедад Бетис 37' Каналес Серхио (0:1) (1:1) Субельдия Игор 40' (2:1) Мерино Микель 62' 70' Морон Лорен (2:2) Мойя Мигель • Сальдуа Хосеба • Ле Норман Робен 26' 86' (Хуанми Мигель ( 86') • Морено Эктор 74' • Тео Эрнандес • Янузай Аднан 29' 72' (Сандро Рамирес ( 72') • Ильяраменди Асьер 83' • Мерино Микель • Субельдия Игор • Виллиан Жозе • Оярсабаль Микель Запасные: Рульи Херонимо • Ариц Элустондо • Баутиста Хон • Сангальи Лука • Муньос Айхен Роблес Жоэль • Барраган Антонио 89' • Манди Аисса • Гарсия Хави • Бартра Марк • Тельо Кристиан • Ло Чельсо Джовани 44' 90' • Карвалью Вилльям • Каналес Серхио • Хоакин Санчес 78' (Феддал Зу ( 78') • Морон Лорен 78' 90' (Леон Серхио ( 90') Запасные: Санабрия Антонио • Пау Лопес • Paul Akouokou • Diego Lainez 17 января. Стадион "Аноэта" (Сан-Себастьян).