Нижегородское «Торпедо» проиграло челябинскому «Трактору»

Нижегородский хоккейный клуб «Торпедо» в упорной борьбе уступил челябинскому «Трактору» в одном из ключевых матчей регулярного чемпионата КХЛ. Встреча, которая состоялась 17 января на льду соперников, завершилась со счетом 2:3. Об этом сообщает ХК «Торпедо». Читайте также Защитник Дмитрий Коробов покидает нижегородское «Торпедо» Счет в матче открыли нижегородцы. На 15-й минуте нападающий «Торпедо» Эндрю Кэйлоф поразил ворота челябинцев. Однако в начале второго периода «Трактору» удалось сравнять счет. Затем нижегородцев во второй раз вывел вперед нападающий Даниил Веряев, забивший гол на девятой минуте. Но соперники вновь смогли восстановить равновесие незадолго до конца второго игрового отрезка. Исход встречи решил третий период, где удача оказалась на стороне хозяев ледовой арены. «Трактор» вырвался вперед, и, несмотря на то, что в концовке игры «Торпедо» получило преимущество, реализовать ряд отличных моментов нижегородцы не смогли. Напомним, ранее «Торпедо» в третий раз в сезоне проиграло московскому «Динамо». Фото: ХК «Торпедо»