Дубль Салаха помог «Ливерпулю» обыграть «Кристал Пэлас»

В матче 23-го тура английской Премьер-лиги «Ливерпуль» принимал «Кристал Пэлас». Встреча состоялась в Ливерпуле на стадионе «Энфилд» и завершилась со счётом 4:3. Первый мяч забил полузащитник «Кристал Пэлас» Эндрос Таунсенд на 34-й минуте. В начале второго тайма хавбек «Ливерпуля» Мохамед Салах сравнял счёт, а спустя семь минут нападающий Роберто Фирмино вывел мерсисайдцев вперёд. Лондонская команда отыгралась в середине второй половины благодаря голу защитника Джеймса Томкинса. На 75-й минуте «красные» снова вышли вперёд — Салах оформил дубль. В добавленное время отличились форвард хозяев Садио Мане и полузащитник гостей Максимилиан Мейер. «Ливерпуль», набрав 60 очков, продолжает возглавлять турнирную таблицу чемпионата Англии. Другие результаты 23-го тура АПЛ «Ньюкасл Юнайтед» — «Кардифф Сити» — 3:0 «Борнмут» — «Вест Хэм Юнайтед» — 2:0.