Победный гол Эль-Шаарави в видеообзоре матча Серии А «Рома» — «Торино»

В матче 20-го тура чемпионата Италии «Рома» обыграла «Торино» со счётом 3:2. Встреча состоялась в Риме на стадионе «Олимпико». Обслуживал матч арбитр Пьеро Джакомелли. Счёт на 15-й минуте открыл Николо Дзаньоло. В середине тайма преимущество римлян удвоил Александар Коларов, который реализовал 11-метровый. В начале второго тайма разрыв в счёте сократил Томас Ринкон, а затем положение уравнял Кристиан Ансальди. Победу «Роме» принёс Стефан Эль-Шаарави, которому ассистировал Лоренцо Пеллегрини. Благодаря победе «Рома», набрав 33 очка, вышла на четвёртое место в турнирной таблице итальянского национального чемпионата. «Торино» (27) остался на девятом месте. В следующем туре «Рома» в гостях сыграет с «Аталантой», «Торино» на своём поле примет «Интер». Оба матча состоятся 27 января.