"Бетис" на 90-й минуте вырвал победу у "Жироны" в результативном матче

"Бетис" с "Жироной" провели весёлый матч 20-го тура. Кристиан Тельо вывел севильцев вперед на 12-й минуте, но первый тайм выиграли каталонцы благодаря голам Алеша Гарсии и Сейду Думбия. После перерыва хозяева быстро отыгрались, и лишь на 90-й минуте решилась судьба матча, когда Серхил Каналес реализовал пенальти - 3:2. "Бетис". Протокол игры Бетис Жирона (1:0) Тельо Кристиан 12' 36' Гарсия Алеш (1:1) 44' Думбия Сейду (1:2) (2:2) Морон Лорен 54' (3:2) Каналес Серхио 90' Пау Лопес • Манди Аисса • Гарсия Хави • Бартра Марк • Барраган Антонио • Ло Чельсо Джовани • Гуардадо Андрес 66' (Феддал Зу ( 66') • Тельо Кристиан • Каналес Серхио • Морон Лорен 66' 81' (Diego Lainez ( 81') • Санабрия Антонио 45' 71' (Леон Серхио ( 71') Запасные: Сидней • Хоакин Санчес • Роблес Жоэль • Paul Akouokou Буну Яссин • Алькала Педро 55' • Бернардо Эспиноса • Хуанпе Хуан • Порро Педро 11' 61' (Рамальо Чимено ( 61' 83') • Понс Пере • Гарсия Алеш • Фернандес Валери 39' 72' (Муньеса Марк ( 72') • Порту Кристиан • Гарсия Борха I • Думбия Сейду 78' (Соарес Дуглас ( 78') Запасные: Ираисос Горка • Гранель Алекс • Сын Хо Пэк • Alejandro Pachon 20 января. Стадион "Бенито Вильямарин" (Севилья). Севильцы прервали серию из пяти неудачных матчей и вышли на чистое седьмое место, их соперник уже восемь матчей без побед.