«Эдмонтон» — «Каролина»: Нидеррайтер забил первые голы за «ураганов»

В очередном матче игрового дня регулярного сезона НХЛ «Эдмонтон Ойлерз» на домашнем льду принимает «Каролину Харрикейнз». После первого периода гости впереди со счётом 3:1. Дубль в составе «Каролины» оформил новичок клуба Нино Нидеррайтер, недавно перешедший из «Миннесоты Уайлд». Это его 500-я игра в лигеОн отличился в равных составах и в большинстве. В обоих случаях ассистентом выступил Себастьян Ахо. Посмотреть видео голов швейцарца можно на официальном сайте НХЛ. 26-летний Нидеррайтер в текущем регулярном чемпионате Национальной хоккейной лиги принял участие в 47 матчах, записав в актив 25 (11+14) баллов при показателе полезности «–11». В среднем Нино проводит на льду около 15 минут за игру, его зарплата — $ 5,25 млн за сезон.