«Нижний Новгород» и «Ротор» разошлись миром

Футбольный клуб «Нижний Новгород», проводящий межсезонный сбор в Кисловодске, сыграл второй контрольный матч. Соперником нашего клуба во встрече, прошедшей 19 января на поле базы «Вершина 1240», стал волгоградский «Ротор». Как сообщает пресс-служба «горожан», встреча завершилась со счетом 1:1. Автором первого гола стал Лео Гогличидзе. На 15-й минуте первого тайма защитник нижегородской команды, получив передачу от Тимура Аюпова, точным ударом из пределов штрафной поразил ворота соперника. 11 минут спустя форвард волгоградцев Анзор Саная отквитал пропущенный мяч. Несмотря на усилия соперников, до конца матча счет не изменился. Нижегородский клуб вернулся домой. 24 января команда отправится на сбор в Турцию, который продлится по 7 февраля. Ранее сообщалось, что «Нижний Новгород» обыграл «Армавир» в контрольном матче.