Сын министра финансов Хабаровского края Кацуба забил первый гол за 7 лет в КХЛ

«Сибирь» обыгрывает «Амур» в очередном матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. После первого периода команда Александра Андриевского ведёт со счётом 2:1. На 18-й минуте матча отличился форвард «Амура» Станислав Кацуба. Для 27-летнего нападающего эта шайба стала первой за всю карьеру в КХЛ. Сын министра финансов Хабаровского края дебютировал в лиге ещё в сезоне-2010/11. Пропустив следующие два чемпионата Кацуба вернулся в лигу в сезоне-2013/14. В общей сложности Станислав проводит 69-й матч в КХЛ, а до матча с «Сибирью» на его счету было лишь две результативные передачи. Видео гола также можно посмотреть на официальном сайте КХЛ. «Амур»: Лангхаммер (Аликин); Йордан— Камалов, Зогорна — Пьянов — Горшков; Грбас— Атюшов, Дедунов — Железков — Руденков; Кондратьев— Швиденко, Вл. Ушенин— Вяч. Ушенин— Лазарев; Кузьмин, Кацуба— Кузнецов— Попугаев. «Сибирь»: Красиков (Тэйлор); Логинов — Алексеев, Принс— Брюле — Пельтола; Игнатович — Демидов, Шаров— Саюстов — Миловзоров; Савченко — Климонтов, Карон — Комаров — Зырянов; Лукин— Морозов, Первушин — Романцев — Шашков.