«Генгам» и «Тулуза» вышли в 1/8 финала Кубка Франции

В матче 1/16 финала Кубка Франции «Тулуза» принимала «Реймс». Встреча команд состоялась на стадионе «Мунисипал » в Тулузе и завершилась победой хозяев в серии пенальти (4:4, 4:3 — по пенальти). В основное время матча голы на свой счёт в составе «Тулузы» записали Мануэль Гарсия и Аарон Исека, который оформил дубль. За «Реймс» в первый 90 минут матча забили Булайе Диа, Реми Уден и Ксавье Шавалерен. В дополнительное время команды обменялись голами — на 108-й минуте мяч в ворота соперника отправил полузащитник «Реймса» Матьё Кафало, а а на 119-й минуте форвард «Тулузы» Макс-Ален Грандель успешно реализовал 11-метровый удар. В серии послематчевых пенальти сильнее оказалась «Тулуза». В параллельных матчах 1/16 финала Кубка Франции «Генгам» в дополнительное время обыграл «Нанси» (2:1), «Андрезьё» уступил клубу «Лион-Дюшер» (1:2), а «Вильфранш-Божоле» обыграл «Ле-Эрбье» (2:0).