Логан Кутюр о голе Кейна на последней секунде периода: Думал, что игра закончена, и сломал клюшку

Форвард Сан-Хосе Логан Кутюр прокомментировал гол Эвандера Кейна за секунду до конца третьего периода матча регулярного чемпионата НХЛ с Вашингтоном (7:6 OT). Я думал, что игра уже окончена, приводит слова 29-летнего канадца официальный сайт НХЛ. Я поехал на скамейку, сменился, расстроился и сломал клюшку о борт. Но потом поднял голову и увидел, что Кейн забил. Сравнять счет в такой ситуации это просто безумие. Напомним, на счету Кутюра в этом матче гол и две результативные передачи. По ходу игры акулы дважды проигрывали с разницей в два гола 3:5 и 4:6. Сан-Хосе ушел от поражения благодаря дублю Кейна, после чего чех Томаш Гертль оформил хет-трик и принес команде победу в овертайме.