Орсаг: никому не нравится положение «Слована» в таблице и его игра

Главный тренер «Слована» Владимир Орсаг прокомментировал поражение от «Локомотива» (0:7): «В первую очередь хочу поздравить «Локомотив» с безоговорочной победой. Соперник был во всём лучше в этой игре. В первом периоде нас держал в игре вратарь. Во втором периоде было много непонятных удалений, и после 4:0 команда рассыпалась и перестала играть. Как реагируют болельщики на нашу игру? Никому не нравится наше положение в таблице и то, как мы играем. Кончено, это влияет на посещаемость. Но это возможность для многих ребят набраться опыта. Почему не поменяли вратаря? Мы обсудили этот вопрос с тренеров вратарей и приняли такое решение потому, что второй вратарь не был готов, у него есть проблемы и через два дня он должен играть», — передаёт слова Орсага корреспондент «Чемпионата» Сергей Никулин

Орсаг: никому не нравится положение «Слована» в таблице и его игра