«Куньлунь» проиграл «Авангарду» и потерпел шестое поражение подряд

«Авангард» переиграл «Куньлунь Ред Стар» со счётом 6:3 в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги, который прошёл в Китае. Подопечные Боба Хартли открыли счёт на 12-й минуте, после того как Илья Михеев реализовал большинство. Во втором игровом отрезке Олли Палола восстановил паритет, на что «ястребы» ответили результативными бросками Максима Чудинова и Тейлора Бека. В третьем периоде на голы Андрея Стася и Кирилла Петрова «драконы» ответили точными бросками Джастина Фонтейна и Блэйка Парлетта. На последней минуте Михеев оформил дубль и установил окончательный счёт. «Куньлунь» продлил серию поражений до шести матчей, «Авангард» одержал вторую победу подряд. 28 января соперники встретятся на площадке китайской команды.