Волгоградцы выиграли первенство по смешанным боевым единоборствам

Волгоградские спортсмены выиграли кубок и призы полицейского спецназа «Гром» регионального Управления по контролю за оборотом наркотиков в первенстве по СБЕ (ММА). В пресс-службе МВД области сообщили, соревнования по смешанным боевым единоборствам состоялись в Доме борьбы спортивного общества «Динамо» 27 января. В них участвовало 15 команд из разных регионов России. Возраст спортсменов - 12-15 лет. Кубок завоевала команда из Волгограда, второе место заняли борцы из Калмыкии; третье - спортсмены из Астраханской области. Добавим, на соревнованиях среди многих гостей присутствовал и двукратный Олимпийский чемпион Алексей Петров, который пообщался с ребятами и пожелал им успехов в достижении целей.