«Нижний Новгород» разгромил «Работнички» в контрольном матче

Вторую победу на турецком сборе одержали футболисты «Нижнего Новгорода». Как сообщает пресс-служба «горожан», 30 января, в среду, команда со счетом 3:0 разгромила македонский клуб «Работнички». Основные события поединка развернулись в концовке первого тайма. За четыре минуты до его окончания Павел Игнатович отправил мяч в сетку ворот соперника, получив передачу от Фомина. Через минуту автор гола начал еще одну результативную комбинацию, выполнив навес со штрафного. Мяч получил выигравший верховую борьбу Сергеев, который направил кожаный «снаряд» на дальнюю штангу, где Александр Сапета точным ударом удвоил счет. Во второй половине встречи наставник «НН» Дмитрий Черышев выпустил на поле новых футболистов, что не помешало нашему клуб отличиться еще раз. На этот раз забитым мячом отметился Делькин. Следующим соперником нижегородцев станет казахстанский «Кайсар», встреча с которым намечена на 3 февраля. (6+)