ПСЖ не включил Кавани в заявку на ближайший матч
ПСЖ не включил Кавани в заявку на ближайший матч
Ласицкене пропустит турнир "Русская зима" в знак протеста
Ласицкене пропустит турнир "Русская зима" в знак протеста
Легкая атлетика
Серена Уильямс прошла в третий раунд Australian Open
Серена Уильямс прошла в третий раунд Australian Open

«Нант» и «Сент-Этьен» не определили сильнейшего в матче памяти Салы

В среду «Нант» и «Сент-Этьен» провели перенесённый матч 22-го тура. Футболисты и болельщики отдали почести экс-форварду хозяев Эмилиано Сале, который вероятно погиб в авиакатастрофе над Ла-Маншем.
Игра получилась боевой, на 45-й минуте соперники остались в неполных составах после удалений Янна М’Вила и Фабио да Сильвы. Что касается голов, Реми Кабелла открыл счет на 57-й минуте, но в такой вечер «Нант» не мог проиграть и вскоре забил в ответ стараниями  — 1:1.
Сент-Этьен
58' Кабелла Реми (0:1)
(1:1) Уорис Маджид 70'