"Нант" и "Сент-Этьен" не определили сильнейшего в матче памяти Салы

В среду "Нант" и "Сент-Этьен" провели перенесённый матч 22-го тура. Футболисты и болельщики отдали почести экс-форварду хозяев Эмилиано Сале, который вероятно погиб в авиакатастрофе над Ла-Маншем. Игра получилась боевой, на 45-й минуте соперники остались в неполных составах после удалений Янна М’Вила и Фабио да Сильвы. Что касается голов, Реми Кабелла открыл счет на 57-й минуте, но в такой вечер "Нант" не мог проиграть и вскоре забил в ответ стараниями Маджида Уориса - 1:1. Протокол игры Сент-Этьен 58' Кабелла Реми (0:1) (1:1) Уорис Маджид 70' Дюпе Максим • Фабио да Сильва 45' • Карлос Диего Сантос 45' • Жиротто Андрей • Траоре Шарль • Ронжье Валентин • Туре Абдулайе • Крхин Рене 64' (Кватенг Энок ( 64') • Бошилья Габриэл 81' (Мутуссами Самуэль ( 81') • Кулибали Калифа 82' • Уорис Маджид Запасные: Эвангелиста Лукас • Валонгва Антони • Ольеро Александр • Коло-Муани Рандаль • Imran Louza Рюффье Стефан • Перрен Лоик • Суботич Невен • Колодзейчак Тимоти • Монне-Паке Кевин 30' • М'Вила Янн 45' • Кабелла Реми • Габриэль Сильва • Амума Ромен 76' (Норден Арно ( 76') • Хазри Вахби • Дьони Луа 83' (Салибур Янис ( 83') Запасные: Мулен Жесси • Дебюши Матьё • Берич Роберт • Полома Пьер-Ив • Роша Кенни 30 января. Стадион "Стад де ля Божуар" (Нант).