Страшный удар клюшкой по лицу от большого форварда с Урала. Он напал на легионера из Словакии

Магнитогорский «Металлург» на выезде играет с московским «Динамо» в матче регулярного чемпионата КХЛ. После первого периода счет 1:0 в пользу бело-голубых. На 14-й минуте матча возле скамейки «Динамо» вспыхнула потасовка. Главным действующим лицом стал тафгай «Магнитки» Евгений Тимкин. После того, как ему по лицу попал клюшкой защитник бело-голубых Михал Чайковски, Тимкин наотмашь ударил противника клюшкой по лицу. Чайковски повалился на лед, и вспыхнула потасовка. Активное участие в ней принимал форвард «Динамо» Иван Игумнов. В итоге Тимкин получил 4 минуты штрафа, Игумнов получил 2 минуты штрафа. При этом нападающий бело-голубых не смог отбыть свой штраф из-за полученной травмы. Спустя 3 минуты и 2 секунды после инцидента «Динамо» забило в большинстве и вышло вперед в матче. Отличился ведущий форвард бело-голубых Дмитрий Кагарлицкий.