Нижегородская «Чайка» проиграла «Тайфуну» в МХЛ

Нижегородская «Чайка» проиграла владивостокскому «Тайфуну» в первом из двух спаренных матчей команд в рамках Молодежной хоккейной лиги. Встреча, состоявшаяся 1 февраля, в пятницу, на льду дальневосточного клуба, завершилась со счетом 4:1. Автором единственного гола в составе нижегородцев стал Андрей Никонов, отличившийся за две минуты до окончания стартового периода при счете 1:0 в пользу соперника. Однако равный счет продержался недолго, и до перерыва «Тайфун» снова вышел вперед. Во второй и третьей двадцатиминутках владивостокский клуб отличился еще по разу, добившись победы с разницей в три шайбы. С 32 очками, набранными в 51 игре, «Чайка» занимает 15-ю строчку турнирной таблицы В субботу рано утром соперники проведут повторную встречу. Ранее сообщалось, что нижегородская «Чайка» обыграла «Атлантов» в МХЛ. (6+)