«Эмполи» сыграл вничью с «Кьево» в чемпионате Италии

В матче 22-го тура итальянской Серии А «Эмполи» принимал «Кьево». Встреча прошла в Эмполи на стадионе «Карло Кастеллани» и завершилась со счётом 2:2. Автором первого гола стал полузащитник «Кьево» Эмануэле Джаккерини, отличившийся на 31-й минуте. В компенсированное время преимущество гостей удвоил нападающий Мариуш Стемпиньски, однако спустя минуту форвард Франческо Капуто сократил отставание «Эмполи». В начале второго тайма Капуто оформил дубль и сравнял счёт. «Эмполи», набрав 18 очков, занимает 16-е место в турнирной таблице чемпионата Италии, «Кьево» (9) — 20-е. В 23-м туре «Эмполи» на выезде 7 февраля сыграет с «Лацио», а «Кьево» на следующий день дома встретится с «Ромой». Статистику игроков Серии А можно посмотреть на «Чемпионате».