Шайба Павелски в овертайме — в видеообзоре волевой победы «Сан-Хосе»

«Сан-Хосе Шаркс» победил «Виннипег Джетс» в матче регулярного чемпионата НХЛ. Встреча прошла на арене «Белл Эм-Ти-Эс Плэйс» в Виннипеге и закончилась со счётом 3:2 ОТ (1:1, 0:1, 1:0, 1:0) в пользу гостей. По ходу матча «Виннипег» дважды вёл в счёте, но оба раза не смог удержать преимущество. Календарь регулярного чемпионата НХЛ в сезоне-2018/19 Победную шайбу в овертайме забросил форвард гостей Джо Павелски. В составе «Сан-Хосе» голами также отметились Логан Кутюр и Маркус Сёренсен. Голкипер «Виннипега» Коннор Хеллебайк отразил 35 бросков из 38. Российский защитник «Джетс» Дмитрий Куликов провёл на льду 18 минут 37 секунд и нанёс один бросок в створ ворот. Видеообзор самых ярких моментов матча доступен на «Чемпионате».