«Фиорентина» сыграла вничью с «Удинезе», «Дженоа» разошлась миром с «Сассуоло»

«Удинезе» и «Фиорентина» не смогли выявить победителя в 22-м туре итальянской Серии А. Команды обменялись голами в начале второго тайма, отличились Йенс Ларсен и Эдмилсон Фернандеш. «Фиорентина» набрала 31 очко и сравнялась на девятом месте с «Торино». «Удинезе» с 19-ю очками поднялся на 16-е место. В другом матче «Дженоа» и «Сассуоло» разошлись миром в Генуе. Филип Джуричич вывел гостей вперед в середине первого тайма, но в его концовке «Дженоа» ответила ударом Антонио Санабрии. «Сассуоло» с 30-ю очками вышел на 11-е место, «Дженоа» с 24-мя осталась 13-й. Чемпионат Италии. 22-й тур Удинезе (Удине) — Фиорентина (Флоренция) — 1:1 (0:0) Голы: Ларсен, 56 — Эдмилсон, 65. Дженоа (Генуя) — Сассуоло — 1:1 (1:1) Голы: Санабрия, 41 — Джуричич, 28.