Бильярдный удар Э. Фернандеша — в видеообзоре матча «Удинезе» — «Фиорентина»

В матче 22-го тура итальянской Серии А «Удинезе» принимал «Фиорентину» из Флоренции. Встреча прошла в Удине на стадионе «Дачия Арена — Фриули» и завершилась со счётом 1:1. Первый гол в начале второго тайма забил защитник «Удинезе» Йенс Ларсен. На 65-й минуте хавбек «Фиорентины» Эдмилсон Фернандеш сравнял счёт. Видео доступно на «Чемпионате». Беспроигрышная серия «Фиорентины» в чемпионате Италии достигла четырёх матчей. «Удинезе» набрал первое очко в последних трёх встречах. «Фиорентина», набрав 31 очко, занимает 9-е место в турнирной таблице Серии А, «Удинезе» (19) — 16-е. В 23-м туре «Фиорентина» на домашнем стадионе 9 февраля сыграет с «Наполи», а «Удинезе» на следующий день в гостях встретится с «Торино».

Бильярдный удар Э. Фернандеша — в видеообзоре матча «Удинезе» — «Фиорентина»