«Нефтехимик» в овертайме победил «Торпедо»

«Нефтехимик» нанес поражение «Торпедо» в выездном матче регулярного чемпионата КХЛ. Встреча, которая прошла в Нижнем Новгороде, завершилась со счетом 3:2 ОТ (0:0, 1:1, 1:1, 1:0) в пользу гостей. Хозяева вышли вперед на 33-й минуте усилиями Михаила Орлова. Спустя четыре минуты нападающий команды из Нижнекамска Павел Порядин восстановил паритет, а на 49-й минуте Йоонас Няттинен принес гостям минимальный перевес. На последней минуте третьего периода Энди Мили сравнял счет и перевел в игру в овертайм, где подопечные Вячеслава Буцаева вырвали победу благодаря голу Марата Хайруллина. В турнирной таблице Восточной конференции «Нефтехимик» занимает десятое место (48 очков), а «Торпедо» — седьмое (58 очков).