Шикарная комбинация «Сассуоло» — в видеообзоре матча с «Дженоа»

В матче 22-го тура чемпионата Италии «Дженоа» принимал «Сассуоло». Встреча состоялась в Генуе на стадионе «Луиджи Феррарис» и завершилась со счётом 1:1. Автором первого мяча стал сербский полузащитник «Сассуоло» Филип Джуричич, отличившийся на 28-й минуте. До перерыва парагвайский нападающий «Дженоа» Арнальдо Антонио Санабрия сравнял счёт. Видео доступно на «Чемпионате». «Сассуоло», набрав 30 очков, занимает 11-е место в турнирной таблице чемпионата Италии, «Дженоа» (24) — 13-е. В следующем туре «Сассуоло» на домашнем стадионе сыграет с туринским «Ювентусом», а «Дженоа» в гостях встретится с «Болоньей». Оба матча состоятся 10 февраля. Статистику игроков итальянского первенства можно посмотреть на «Чемпионате».

Шикарная комбинация «Сассуоло» — в видеообзоре матча с «Дженоа»