«Филадельфия» одержала восьмую победу подряд, обыграв «Ванкувер»

В очередном матче игрового дня регулярного сезона НХЛ «Филадельфия Флайерз» на домашнем льду взял верх над «Ванкувер Кэнакс» — 2:1.
Счёт в концовке стартового периода открыл форвард хозяев , реализовавший большинство. Преимущество «лётчиков» увеличил . Менее чем через две минуты Брок Бёзер отыграл одну шайбу.
На счету российского защитника победителей показатель полезности «-1», бросок в створ и 6 блок-шотов за 25.43 на льду (4.14 — в меньшинстве). У  2 броска за 8.31. У  «+1» и 3 броска за 16.36 (3.19 — в большинстве).
«Филадельфия» одержала восьмую победу подряд и закрепилась на 11-м месте в турнирной таблице Восточной конференции, набрав 54 очка. «Ванкувер» с таким же количеством баллов — восьмой на Западе.