«Ахмат» обыграл четвертую команду чемпионата Австрии в товарищеском матче с тремя удалениями

7 ферваля в рамках зимнего тренировочного сбора в Турции «Ахмат» сыграл с австрийским клубом «Вольфсберг», занимающим четвертое место в национальном чемпионате. Встреча завершилась победой «Ахмата» со счетом 2:1. В составе грозненского клуба забитыми мячами отметились Олег Иванов и бразильский легионер Раванелли, реализовавший пенальти. Стоит отметить, что главный арбитр встречи по ходу игры показал футболистам три красные карточки: две из них — игрокам «Ахмата» (Олег Иванов и Ризван Уциев были удалены, когда получили по второй желтой карточке), одну — футболисту «Вольфсберга». Международный товарищеский матч. Клубы «Ахмат» (Россия) — «Вольфсберг» (Австрия) — 2:1 (2:1) Голы у «Ахмата»: Иванов, 2; Раванелли (пенальти), 11.Удаления у «Ахмата»: Иванов, 44; Уциев, 86.Удаление у «Вольфсберга»: 34.