Гол Ананидзе с передачи Самедова помог «Крыльям Советов» разгромить «Кайсар»

12 февраля в рамках зимнего тренировочного сбора в Турции «Крылья Советов» провели контрольный матч с казахстанским клубом «Кайсар». Встреча, проходившая в Анталии, завершилась уверенной победой самарской команды со счетом 3:0. «Крылья Советов» вышли вперед на 13-й минуте игры. Счет в матче открыл Максим Канунников. Спустя минуту голевую комбинацию провели новички самарцев, перешедшие в команду зимой из «Спартака»: Джано Ананидзе удвоил преимущество «Крыльев», забив с передачи Александра Самедова. До разгромного счет в матче довел румынский полузащитник «крыльев» Паул Антон, забивший на 37-й минуте. Международный товарищеский матч. Клубы «Крылья Советов» (Россия) — «Кайсар» (Казахстан) — 3:0 (3:0) Голы: Канунников, 13; Ананидзе, 14; Антон, 37.