Тренер «Байера» остался недоволен игрой команды в матче Лиги Европы с «Краснодаром»

Главный тренер немецкого футбольного клуба «Байер» Петер Бош поделился впечатлениями от игры команды в первом матче 1/16 финала футбольной Лиги Европы с российским «Краснодаром», который завершился со счётом 0:0. «Я не очень доволен игрой, конечно. Мне бы хотелось, чтобы мы забили гол на выезде, но нужно быть честным: у «Краснодара» тоже были отличные моменты», — цитирует специалиста РИА Новости. По словам Боша, у футболистов «Байера» не получилось продемонстрировать свои сильные стороны в первом тайме встречи в Краснодаре, а качественной игры после перерыва оказалось недостаточно для победы. «Мы знали, что «Краснодар» — это хорошая команда. Они показали то, что мы предполагали от них увидеть. Нам не хватило забитого мяча на выезде. Теперь нам нужно выигрывать матч дома, чтобы выходить в следующий раунд», — добавил он. Ранее сообщалось, что «Краснодар» сыграл вничью с «Байером» в Лиге Европы.

Тренер «Байера» остался недоволен игрой команды в матче Лиги Европы с «Краснодаром»