Футбольный Клуб "Зеленоград" выиграл в зимнем турнире

Очередная игра на «Зимний Кубок Президента МФФ» состоялась между футбольной командой "Зеленограда" и командой "Строгино-2". В начале игры зеленоградцы не смогли реализовать ряд удачных моментов, на девятой минуте упустив контратаку противника, зеленоградцам пришлось догонять атакующего. Счёт открыла команда "Строгино-2", продолжив уверенные атаки на ворота зелёных. Счёт стал 1:1 на 24-ой минуте первого матча, благодаря броску Максима Лепского с подачи Виктора Воробьёва. Второй тайм начался с уверенных атак зеленоградцев, жёлто-синие сдерживали натиск в течение десяти минут, но они не смогли переиграть Беку Циколия, забившего гол и изменившего счёт на 2:1. Вскоре, возле ворот «Строгино-2» началась активная игра с перевесом то в одну, то в другую сторону. Денис Гудаев воспользовался удачным моментом и забил гол, а через две минуты, ещё один гол забил Бека Циколия с подачи Дмитрия Адушева. Игра закончилась со счётом 4:1 в пользу Зеленоградцев. Об этом сегодня сообщил сайт ЗелАО.