Легкая атлетика
Олимпиада-2020

Киевское "Динамо" снова начало календарный год с ничейного выезда в Грецию

Киевское "Динамо", как и год назад (с АЕКом, 1:1), проводило первый официальный матч после зимней паузы в Греции. Команда слабо провела первый тайм, удивив обилием брака в простых ситуациях, и "Олимпиакос" после быстрого гола мог наказать соперника еще не раз. В концовке тайма динамовцы реализовали редкий шанс и вскоре пропустили после эффектного дальнего удара.

Киевское "Динамо" снова начало календарный год с ничейного выезда в Грецию

После перерыва игра была равной и более открытой. Казалось, что дело идет к успеху "Олимпиакоса", но смог ударом от газона сравнять счет - 2:2.

Олимпиакос

Динамо Киев

(1:0) Хассан Ахмед VIII 9'

(2:1) Диаш Жиль 40'

89' Вербич Беньямин (2:2)

Са Жозе Мериа Яссин Сиссе Папе Абу Вукович Ягош Цимикас Костас Гильерме дос Сантос III 32' Диаш Жиль 87' (Масурас Гиоргос ( 87') Фортунис Костас 69' (Натхо Бибрас ( 69') Поденсе Даниэл 58' 80' (Христодулопулос Лазарос ( 80') Хассан Ахмед VIII

Кендзёра Томаш 90' Миколенко Виталий 82' ( ( 82') Буяльский Виталий Вербич Беньямин 74' Фран Соль 82' (Гармаш Денис ( 82')

Запасные: Сидклей Феррейра Че Че

14 февраля. Стадион "Караискакис" (Пирей).