«Тащер» Крицюк и забавные головные уборы. Фото с матча «Краснодар» — «Байер»

14 февраля в Краснодаре на стадионе «Краснодар» в первом матче 1/16 финала Лиги Европы «Краснодар» принимал «Байер» из Леверкузена. Встреча завершилась со счётом 0:0. В первом тайме «Байер» больше владел мячом, но «Краснодар» создал несколько моментов благодаря контратакам. После перерыва немецкий клуб продолжал значительно опережать российский клуб по владению. Обе команды имели шансы забить, но счёт так и не был открыт. Ответную встречу «Байер» и «Краснодар» проведут Леверкузене. Игра состоится на стадионе «Бай-Арена» 21 февраля и начнётся в 23:00 мск. Напомним, «Байер» финишировал первым в группе A, опередив «Цюрих», АЕК из Ларнаки и «Лудогорец». «Краснодар» занял второе место в группе J, в которой его соперниками были «Севилья», «Стандард» и «Акхисар Беледиеспор». Лучшие кадры с матча «Краснодар» — «Байер» — в фоторепортаже специального фотокорреспондента «Чемпионата» Сергея Апенькина.

«Тащер» Крицюк и забавные головные уборы. Фото с матча «Краснодар» — «Байер»