Нижегородский «Оргхим» победил «Мосполитех» в Высшей лиге

Нижегородский мини-футбольный клуб «Оргхим» победил «Мосполитех» в домашнем матче Высшей лиги. Встреча 19-го тура Конференции «Запад», состоявшаяся 16 февраля, в субботу, в ФОК «Мещерский», завершилась со счетом 7:6. Нижегородцы открыли счет уже на первой минуте матча, но тут же пропустили от соперников ответный гол. Позднее игровое преимущество нашей команды вылилось в три гола, забитые в интервале с 14-й по 18-ю минуты. До перерыва москвичам удалось отличиться еще раз и сделать счет 2:4. В середине второй половины встречи «Мосполитех», отличившись дважды, сравнял счет, на что хозяева площадки ответили тремя точными ударами в течение четырех минут. В концовке матча гостям удалось отличиться дважды и сократить отставание до минимума, но «Оргхим» сохранил победный счет. «Дублями» в составе победителей отметились Максим Серебряков, Иван Обжорин и Владислав Барсков. Один забитый мяч в активе Сергея Денисова. Одержав победу, нижегородцы с 30 очками, набранными в 18 играх, занимают пятую строчку турнирной таблицы Конференции «Запад». Следующим соперником нашей команды станет «Красная гвардия», гостевая встреча с которой пройдет 23 февраля. Ранее сообщалось, что нижегородский «Оргхим» проиграл «КПРФ-2» в Высшей лиге. (6+)