Фигурное катание
Слуцкая раскритиковала организаторов Гран-при в Москве
Слуцкая раскритиковала организаторов Гран-при в Москве

Гол Ковальчука не спас «Лос-Анджелес» от поражения в игре с «Бостоном»

«Лос-Анджелес Кингз» проиграл «Бостон Брюинз» в очередном матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги. Матч завершился со счётом 4:2 в пользу подопечных Брюса Кэссиди.
Первую шайбу «королей» забросил . Российский форвард реализовал большинство на 31-й минуте матча, воспользовавшись передачами Анже Копитара и . В составе «Бостона» заброшенными шайбами отметились Джейк Дебраск и . «Лос-Анджелесу» удалось сравнять счёт усилиями Алекса Иафалло, однако удержать ничейный результат подопечные Уилли Дежардена не смогли. За 73 секунды до конца третьего периода стал автором победной шайбы. Окончательный счёт установил .
Для «мишек» эта победа стала пятой подряд, в свою очередь «Кингз» потерпели четвёртое поражение кряду.