Виталина Бацарашкина настреляла на три «золота» на соревнованиях в Орлеане

Во Франции с 12 по 17 февраля проходили международные состязания по стрельбе из пневматического оружия. На турнир приехали более 20 спортсменов, среди которых были россияне Илья Черноусов и Виталина Бацарашкина. Первые медали в турнире разыграли 25 спортсменок из 8 стран мира в упражнении «пневматический пистолет, дистанция 10 метров». Буквально сразу же омичка вывела сборную России на первую строчку неофициального командного зачета. Виталина показала лучший результат и в квалификации, и в финале. Вторую золотую медаль Бацарашкина выиграла в составе смешанной команды с Черноусовым. На третий день соревнований омичка снова стала лучшей в олимпийском упражнении «Пневматический пистолет, дистанция 10 метров».