Юные спортсмены из Десеновского стали призерами соревнований по тхэквондо

Фото предоставил Михаил Мизин Юные воспитанники секции тхэквондо «Новые Ватутинки» поселения Десеновское 17 февраля стали победителями и призерами профильного фестиваля «Открытый Кубок Центра физической культуры и спорта Южного административного округа Москвы». — На состязания отправились десять наших ребят. Среди них были мальчики и девочки в возрасте 6-11 лет. Они поучаствовали в двух видах программ: туле и спарринге. Призерами и победителями стали девять воспитанников секции, — поделился тренер по тхэквондо Михаил Мизин. В спарринге первое место заслужила Вероника Пронина. На второй позиции оказалась Варвара Истомина, на третьей — Алексей Ратников. В туле лидерами стали Виктория Двояшова и Вероника Пронина. Второе место разделили между собой Максим Борисов и Алексей Ратников. На третьей позиции закрепились Артем Карагадян, Милана Комарова, Владислав Амелин, Тимофей Меренков и Варвара Истомина. Отметим, что всего в соревнованиях поучаствовали более 250 спортсменов. Состязания провели в московском физкультурно-оздоровительном комплексе «Братеево».