Томские кикбоксеры привезли 14 медалей с чемпионата и первенства СФО

Чемпионат и первенство Сибирского федерального округа по кикбоксингу состоялся в Иркутске. Дисциплины «фулл-контакт» и «К-1». В нем участвовали более 600 спортсменов всех регионов Сибири. Томскую область на соревнованиях представляли 15 спортсменов, и 14 из них возвращаются в Томск с наградами. И так, победителями соревнований стали: Илья Афонин Дмитрий Илюшов Вероника Гудина Уран-Херел Ховолыг Михаил Боберь. Серебряные медали завоевали: Андрей Скороходов Александр Брюзгин Ольга Кузнецова Елизавета Шевкопляс Всеволод Нейман Егор Соколов. Бронзовые медали завоевали: Данила Аноприева Данила Заева. Победители и серебряные призеры соревнований получили право участвовать в чемпионате и первенстве России по кикбоксингу, поединки в разделе «фулл-контакт» пройдут в апреле в Иркутске, в разделе «К-1» — в марте в Подмосковье. Редакция Ушайка.Ру