Троицкие спортсмены победили на чемпионате и первенстве Москвы по полиатлону

Фото: официальный сайт Спортивно-оздоровительной базы «Лесная» Воспитанники Спортивно-оздоровительной базы «Лесная» городского округа Троицк 16 и 17 февраля приняли участие в чемпионате и первенстве Москвы по полиатлону в дисциплине троеборье с лыжной гонкой. Представители учреждения победили в общекомандном зачете среди детских команд. — Соревнования пошли по нескольким дисциплинам: пулевая стрельба из пневматического оружия, силовая гимнастика и лыжная гонка. Ребята показали лучшие результаты, а группа от 18 лет и старше получили второе место среди 22 команд, — рассказал директор Троицкой Спортивно-оздоровительной базы «Лесная» Андрей Терехин. Он отметил, что в личном зачете абсолютного первенства лучшим стал Сергей Филин. Он набрал 265 очков. Среди женщин первое место заняла Светлана Субботина. Тренер секции зимнего полиатлона Владимир Руменко стал лучшим в силовой гимнастике: он подтянулся 43 раза.