Приморский «Адмирал» проиграл с крупным счетом «Куньлунь РС»

В Шанхае завершился матч Континентальной хоккейной лиги между приморским «Адмиралом» и китайской командой «Куньлунь РС». Победу в поединке праздновали хозяева арены, сообщает PRIMPRESS. В первом периоде равная игра подарила болельщикам две шайбы. Сначала отличились хоккеисты китайского клуба, а вскоре «Адмирал» сравнял счет: большинство реализовал Степан Захарчук, 1:1. Сразу две шайбы подряд оказались в воротах Антона Красоткина уже во втором периоде, 3:1. Под занавес двадцатиминутки Александр Коннов сократил преимущество хозяев до одной шайбы, 3:2. Третий период «Адмирал» полностью провалил. Гости пропустили три шайбы за 10 минут, и счет стал крупным - 6:2. Красоткина сразу же сменил Серебряков, но отыграться было уже сложно. Точку в матче поставил Кирилл Воронин, 6:3. Таким образом, «Адмирал» проигрывает последний выездной матч в сезоне. Заключительную игру «моряки» проведут во Владивостоке с хабаровским «Амуром». Отметим, что «Куньлунь РС» является профессиональным хоккейным клубом из Пекина. Команда основана в 2016 году для участия в Континентальной хоккейной лиге.

Приморский «Адмирал» проиграл с крупным счетом «Куньлунь РС»