Воронежский «Буран» проиграл «Барсу» из Казани

20 февраля хоккейный клуб «Буран» принимал на своей площадке гостей из Казани. Для «Барса» победа была необходима для попадания в зону плей-офф. Открыли счет в игре гости. На воротах у «Бурана» в это время был Александр Хомутов. После второго периода его подменил Георгий Кузнецов. «Вскоре бурановцы здорово разыграли большинство и Руслан Хасаншин (Андреев, Сергеев) сравнял счет», - сообщили в пресс-службе «Бурана». Во вором периоде казанцы показали всю свою мощь и забросили еще две шайбы в ворота воронежской команды. «Ураганные» огрызались вылазками к воротам «Барса». Амир Мифтахов был на чеку и ему помогали штанги с перекладинами, куда целились воронежцы. «Наша команда старалась, пыталась, но вы сами видели, как самоотверженно соперники играли в обороне, сколько они бросков на себя поймали», - заявил Александр Трофимов, главный тренер «Бурана». Результат встречи 2:4.