«Ижсталь» в упорной борьбе проиграла учалинскому «Горняку»

Хоккейный клуб «Ижсталь» в матче регулярного чемпионата Высшей Хоккейной Лиги (ВХЛ) на выезде уступил команде «Горняк» из города Учалы со счетом 2:3. Об этом информирует пресс-служба ХК «Ижсталь».
В первых двух периодах встречи команды обменивались заброшенными шайбами. Счет на четвертой минуте поединка открыл игрок «Горняка» . На седьмой минуте игры «Ижсталь» сравняла счет усилиями . Во втором периоде матча ижевская команда вышла вперед, когда на 26-й минуте забросил шайбу в ворота башкирского коллектива. Однако через шесть минут хоккеист учалинского клуба восстановил равновесие в счете. Все решилось в заключительном периоде встречи, когда на 50-й минуте поединка гол нападающего хозяев принес победу «Горняку».
Серия поражений «Ижстали» в турнире составляет три матча. Напомним, в предыдущей встрече ижевский клуб уступил в Орске местной команде «Южный Урал».